Subasta 959, Lote # 135
ÓSCAR GUTMAN (Ciudad de México, 1957 - ) Retrato de oros y magnetos Firmada y fechada 08 Encáustica sobre madera, díptico Piezas: 2 50 x 100 cm medidas totales Estimado $12,000-15,000